PREISCRIZIONE/ACCESSO

È possibile registrarsi facendo la preiscrizione alla regata.
Una volta fatta la preiscrizione potrete accedere con Nome Utente e Password
per integrare e completare i dati della vostra iscrizione anche in momenti successivi.

Fai la pre-iscrizione

Elenco pre-iscritti

Imbarcazione Modello imbarcazione Armatore Numero Velico
KATARIINA II Swan 42 Aivar Tuulberg EST 949
LINUX X 35 od Andrea Palleschi ITA 35121
NORTHERN LIGHT Dufour 34 mod Enzo Ricordo ITA 14696
LOUCURA Este 31 Frederic Roncone ITA 13626
MIZAR - Tessile Fiorentina Team First 31.7 Patrizio Rosi ITA 14852
ONE WAY Grand Soleil 40 B&C Paolo Clemente ITA 17720
BOSCERINO-KEIMON Impala 36 Giuseppe Guarneri ITA 7122
VICTORY Bolt 37 Massimo Borselli ITA 17535
MART D'ESTE Este 31s Edoardo Lepre ITA 15831
FASTER III GS 43 OT Marcello Focosi ITA 16606
SUGAR 3 Italia Yachts 11.98 Ott Kikkas EST 792
CAVALLO PAZZO 2 X-35 Enrico Danielli ITA 69650
GEEX VROLIJK 37 Angelo Lobinu ITA 14999
DUENDE AERONAUTICA MILITARE Vismara 46 Raffaele Giannetti ITA 16507
CHILAVISTA Bonin 31ITA Sandro Alessi ITA 16204
VULCANO 2 First 34.7 Morani-Zamorani ITA 15441
CANOPO GS 39 Adriano Majolino ITA 39144
TROTTOLINA BELLIKOSA RACE X35 Fiorella De Nitto & Saverio Trotta GER 50
FARFALLINA 2 Corsa 915 Davide Noli ITA 234
PALINURO J99 Gianluca Lamaro ITA 17630
RAGGIO DI SOLE Salona 41 ibc Luciana Fiumara ITA 17333
OLD FOX X332s Paolo Iovenitti ITA 14044
GUARDAMAGO II Italia Yacht 11,98 Massimo Piparo ITA 17598
VARENNE Italia Yacht 11,98 Giovanni Toscano ITA 17685
SCUGNIZZA Italia Yacht 11.98 Vincenzo de Blasio ITA 27102
SAYANN First 40 Paolo Cavarocchi ITA 17431
VLAG Vismara 34 Luca Baldino ITA 14224
TRIDENTE NEXT Italia Yacht 11.98 Francesca Manfredonia ITA 2277
NAUTILUS 41°12° X41 Stillitano Famà NOR 37
MORGAN IV GS 39 Nicola de Gemmis ITA 391
BETTA SPLENDENS Comet 38S Orazio Olivo ITA 16038
ARS UNA Adria Sail Felci Yacht 49 Antonio Giulio Cafaro ITA 15001
ATHYRIS & C Grand Soleil 43BC Pier Giorgio Nardis ITA 15543
DOLCENERA X-35 Bisti-Giuseppini-Lallai ITA 35125
BLUE SKY Swan 45 Claudio Terrieri ITA 45016
LOW NOISE II Italia Yacht 998 Valerio Luigi Dabove ITA 998
WANAX EXP TEAM X37 Giovanni Jonata Di Cosimo ITA 1953
SOUTH KENSINGTON Beneteau - First 35P Massimo Licata D'Andrea ITA 16406
SARCHIAPONE FUORISERIE IY 9.98 Fuoriserie Gianluigi Dubbini ITA 17209
GIUMAT + 2 Millenium 45 Flavio Enrico Trusendi ITA 15420
FANTAGHIRO' Club Swan 42 Carlandrea Simonelli ITA 4217
SUSPIRIA THE REVENGE Swan 42 club Antonino Venneri Fra 42042
SKARP Landmark 43 Vincenzo De Falco NED 7084
ESCAPE XP-44 Lucio Di Mauro ITA 17680
VALHALLA Grand Soleil 37 Francesco Bruna ITA 15337
EXCALIBUR X35 Mod. Fabrizio Gagliardi ITA 16743

Comunicati CdR e CdP

AllegatoDimensione
PDF icon Composizione comitati CdR e CdP126.86 KB

Risultati

I risultati saranno disponibili dopo lo svolgimento della regata