PREISCRIZIONE/ACCESSO

È possibile registrarsi facendo la preiscrizione a LA LUNGA BOLINA o alla COASTAL CRUISE
Una volta fatta la preiscrizione potrete accedere con Nome Utente e Password
per integrare e completare i dati della vostra iscrizione anche in momenti successivi.

 

Elenco Iscritti

Nome Imbarcazione Modello imbarcazione Armatore - Nome e Cognome Numero Velico Regata
IEMANJA' M37 DE PIRRO PIERO 17237 LA LUNGA BOLINA
Manticore Mylius 60 Franz Wilhelm Baruffaldi Preis ITA-17542 LA LUNGA BOLINA
Pili Pili Farr31 Giorgio Martini ITA16710 LA LUNGA BOLINA
Melagodo First 34.7 Luca De Luca 15426 LA LUNGA BOLINA
Yankee Grand Soleil 40 Pierfrancesco Costagliola ITA13968 LA LUNGA BOLINA
Otaria Comet 38S Marco Paoletti ITA 16213 LA LUNGA BOLINA
Muttley - BDM Audit - X2 Figaro 3 Luca Bettiati ITA 3022 LA LUNGA BOLINA
Mizar First 31.7 Patrizio Rosi ITA 14852 LA LUNGA BOLINA
Loli Fast - X2 Sunfast 3600 FASTSAILING.IT ITA 17300 LA LUNGA BOLINA
Black Swan First 30 jk Marco Bianchi ITA 17955 LA LUNGA BOLINA
Ester Cantieri Navali D'Este 72 Marco Brinati ITA 17876 COASTAL CRUISE
Influence Class40 Andrea Fornaro ITA 171 LA LUNGA BOLINA
Sea Dust Sun Fast 37 Giulio Bicciolo- Antonio Laureti Palma ITA 17788 COASTAL CRUISE
Windfinder Italia Yacht 10,98 ASD MANTA ITA 17958 LA LUNGA BOLINA
El Tiburon Elan 380 Performance Rico Pucci ITA 16115 LA LUNGA BOLINA
Diavolina Jpk 30.10 Michele Puggioni ITA 3010 LA LUNGA BOLINA
Balbec Beneteau First 300 Andrea Caravita di Toritto ITA 13007 LA LUNGA BOLINA
Matitù Solaris 48 one Giovanni Manni ITA 17794 LA LUNGA BOLINA
Tarantella Gs40 cr Simone Ferrante ITA 16131 LA LUNGA BOLINA
Fjore J35 Luca Aprati ITA 12234 LA LUNGA BOLINA
First Wave First 405 Mancini Guido ITA 14157 COASTAL CRUISE
Muttley - BDM Audit - X2 Figaro 3 Luca Bettiati ITA 3022 LA LUNGA BOLINA
Bora Fast Sunfast 3600 Pentena Sailing Academy GBR8250R LA LUNGA BOLINA
Madeja - X2 Jod 35 Emilio Antonino ITA 14549 LA LUNGA BOLINA
Nuestro - X2 Azuree 33 Giulia Farnetani ITA 17382 LA LUNGA BOLINA
Atahualpa Sun Odyssey 45.2 Bruno Battista ITA 16753 LA LUNGA BOLINA
Javal2 GS 43 Filiberto Gioia ITA 17037 LA LUNGA BOLINA
Dagobah² - X 2 Elan 310 Lorenzo Micheli ITA 16323 LA LUNGA BOLINA
Blue Oyster Dheler 69 Luca Scoppa ITA 2719 LA LUNGA BOLINA
Chestress^3 J 122 Giancarlo Ghislanzoni ITA 16221 LA LUNGA BOLINA
Italica Ceccarelli 50 Yachting Club Rieti ITA 1958 LA LUNGA BOLINA
Sventola B38 Bavaria 38 Cruiser Massimo Salusti ITA 16446 LA LUNGA BOLINA
Calipso E-Cubit Beneteau First 40CR Andrea Orestano ITA 17225 LA LUNGA BOLINA
Fastlight Pogo 50 Carlo D'Amelio Mon 9999 LA LUNGA BOLINA
Allegro Appassionato First 41 S5 Maurizio Gambini ITA 15371 LA LUNGA BOLINA
Lunatika - X2 Sunfast 3600 Guido Baroni ITA 16950 LA LUNGA BOLINA
Anouk Solaris 47 Antonio Bavasso ITA 1612 LA LUNGA BOLINA
Kalanag II Dufour 455 GL Francesco Reali ITA 17926 LA LUNGA BOLINA
Durlindana 3 Farr 60' Giancarlo Gianni ITA 16923 LA LUNGA BOLINA
Voscia' Comet45S Aldo Resnati ITA 16105 LA LUNGA BOLINA
Speedster Proto Maria De Leo ITA 91100 LA LUNGA BOLINA
Toi et Moi - X 2 Eagle 44 Alessandro M. Rinaldi ITA 1900 COASTAL CRUISE
Scricca Comet 38 S Mario Rosso ITA 31041 LA LUNGA BOLINA
Sylphea IV Elan Impression 444 Gaetano Iannini ITA 17843 COASTAL CRUISE
Superkalimera NAB 12.50 NABYS Massimo Sabatini - Marco Margheri ITA 17738 LA LUNGA BOLINA
Su Cantù e Su Entu - X 2 JPK 10.10 Salvatore Nurra FRA 44880 LA LUNGA BOLINA
Libertine - X 2 Comet 45R Marco Paolucci ITA 15145 LA LUNGA BOLINA
Pestifera Este 39 Claudio De Bellis ITA 13005 LA LUNGA BOLINA
Anemos First 40.7 Carlo Scoppola ITA 14340 LA LUNGA BOLINA
Orion E-Cubit First 45 Vele al Vento asd ITA 17810 LA LUNGA BOLINA
Aria Mylius 60 FD 3.0 Federico De Lisi ITA 17474 LA LUNGA BOLINA
Uxor Dufour 365 GL Attilio Benedetti ITA 16457 LA LUNGA BOLINA
Alpha Umi Elan E4 Luigi Miraglia ITA 17173 LA LUNGA BOLINA
Excalibur E-CUBIT X 35 Mod. Fabrizio Gagliardi ITA 16743 LA LUNGA BOLINA