PREISCRIZIONE/ACCESSO

È possibile registrarsi facendo la preiscrizione a LA LUNGA BOLINA o alla COASTAL CRUISE
Una volta fatta la preiscrizione potrete accedere con Nome Utente e Password
per integrare e completare i dati della vostra iscrizione anche in momenti successivi.

Fai la pre-iscrizione

Elenco Iscritti

Nome Imbarcazione Modello imbarcazione Armatore - Nome e Cognome Numero Velico
Bellamia Sun Fast 43 Fabrizio Balassone ITA 14318
Allegro Appassionato First 41 S5 CRV Anemos - Gambini ITA 15371
LisaR Ker46 Giovanni di Vincenzo GBR 6255
Vulcano2 First 34.7 Morani / Zamorani ITA 15441
Eco40 Class 40 ASD MANTA ITA 16917
Mistral Gagnant Solaris 50 Marco Ferrero ITA 2021
Outrageous - X2 Nautor Swan 47 4MIKA ltd GBR 4712R
First Wave - COASTAL CRUISE First 405 Guido Mancini ITA 14157
Fjore JBOAT - J35 Marcello Pericoli ITA 12234
Woodstock - COASTAL CRUISE Hanse 430 Luigi Proietti ITA 16985
Titti Dufour 360GL Matilde Barbagallo ITA 17484
Italica My Song 50 2.80 Gianluca Sansoni ITA 1958
White Pearl Jeanneau SO 44i Roberto Bonafede ITA 16480
Anya - X2 Swan 48 Giulio Gatti SUI 48210
Tevere Remo Marevivo First 40 Gianrocco Catalano ITA 16677
Otaria COMET 38S Marco Paoletti ITA 16213
Candelluva 2 Vismara 47 RC Paolo Bertuzzi ITA 77772
Sir Biss - COASTAL CRUISE Sydney 39 CR Giuliano Perego ITA 14949
Victory Bolt 37 Massimo Borselli ITA 17535
Takamaka - COASTAL CRUISE Beneteau First 300 Giacomo Tabelli ITA 13329
Jolie First 45 Marcello Bernabucci ITA 15989
Zucchero&Cannella Sun Odyssey 37 Enzo Cittadini ITA 14437
Egoista Farr 40 Fabrizio Miccò GER 6005
Flyaway 2 - COASTAL CRUISE Dufour 40p Vinicio Magliacani ITA 15112
Voscià Comet45S Aldo Resnati ITA 16105
Quizas Grand Soleil 44 Navarra/Zirano ITA 17737
Bubi - COASTAL CRUISE Beneteau Oceanis 361 Clipper Fabrizio Triches ITA 16930
Mercuzio - COASTAL CRUISE Comet 12 Gianluca Gullotta ITA 15094
Alpha Umi Elan E4 Luigi Miraglia ITA 17173
Albarossa - COASTAL CRUISE Dufour 34 AVD Granlasco ITA 15534
PippoPippo Grand Soleil 40 Roberto Cimini ITA 17134
Tashunka Witko 3 - X2 Pogo 30 Emilio Simongini ITA 2828
H2O - COASTAL CRUISE First 435 Girovelando ITA HDUEO
Chestress J-109 Leonardo Petti - Giorgio Anserini ITA 14339
Calipso E-CUBIT Beneteau First 40 CR Andrea Orestano ITA 17225
Muttley - BDM Audit Figaro 3 Luca Bettiati ITA 3022
Vag2 Grand Soleil 40 BC Stefano Canova ITA 15740
Anemos First 40.7 CRV Anemos - Scoppola ITA 14340
Amapola 2 Sun Odyssey 49 CRV Anemos - Maviglia ITA 17669
Amapola 1 Oceanis 430 CRV Anemos - Porcelloni ITA 15585
Sventola B38 Bavaria 38 Massimo Salusti ITA 16446
Globulo Rosso Este 31 Alessandro Burzi ITA 13069
Guardamago II IY 11.98 Peeparrow Ent. ITA 17598
Horatio Casa Progettata X 41 Massimiliano Rizzo MLT 41
Aria Mylius 60 Federico de Lisi ITA 17474
Pistrice Vismara 40 Carlo Levantino ITA 12387
Anouk Solaris 47 Antonio Bavasso ITA 1612
Nuova - X2 IOR OT 40 Sergio Mazzoli ITA 10302
Gastone Bavaria 36 Sandro Spallotta ITA 14222
Lunatika - X2 Sunfast 3600 Guido Baroni ITA 16950
Luduan 2.0 - CC Aniene - COASTAL CRUISE Grand Soleil 48 Enrico de Crescenzo ITA 42011
Toi et Moi - COASTAL CRUISE Eagle 44 Alessandro M. Rinaldi ITA 1900
Nimbus2000 Elan E5 Daniele Spiridigliozzi ITA 17686
Kika2 Elan 410 Velateam ITA 16706
Durlindana3 Farr 60' Giancarlo Gianni ITA 16923
Javal2 - X2 Gs43 Filiberto Gioia ITA 17037
Dagobah2 - X2 Elan 310 Maurizio Micheli ITA 16323
Fahrenheit - X2 Comet 38S Giuseppe Massoni ITA 15946
Mizar First 31.7 Patrizio Rosi ITA 14852
Super G Grand Soleil 43 Alessandro Giannattasio ITA 17353
Blue Oyster - X2 Dehler 60 Luca Scoppa ITA 2719
Excalibur E-CUBIT X 35 Mod. Fabrizio Gagliardi ITA 16743