PREISCRIZIONE/ACCESSO

È possibile registrarsi facendo la preiscrizione alla regata.
Una volta fatta la preiscrizione potrete accedere con Nome Utente e Password
per integrare e completare i dati della vostra iscrizione anche in momenti successivi.

Fai la pre-iscrizione

Elenco Iscritti

Nome Imbarcazione Modello imbarcazione Armatore - Nome e Cognome Numero Velico
MILU III MYLIUS 14E55 ANDREA PIETROLUCCI ITA 1717
ALBAROSSA Dufour 34 AVD GRANLASCO ITA 15534
WHISKY ECHO - X2 ESTE 35 VALERIO BRINATI ITA 12266
CALIPSO ENWAY Beneteau First 40 CR ANDREA ORESTANO ITA 17225
KIKA 2 Elan 410 VELATEAM ITA 16670
BALBEC Beneteau First 300 Spirit Andrea Caravita di Toritto ITA 13007
MARGHERITA II Comet12 R ALFREDO POMPILI ITA 13165
LOLI FAST - X2 Sun Fast 3600 DAVIDE PAIOLETTI ITA 17300
CECI Sun Odyssey 31 Davide Paioletti ITA 17605
FRINKY Hanse 375 SiVela ASD ITA 16607
TRANSLATED 9 Swan 65 MARCO TROMBETTI ITA 3141
JKSAIL Bavaria C57 LUCA DAVOLI ITA 17429
NUOVA - X2 O.T. IOR SERGIO MAZZOLI ITA 10302
BLUE OYSTER DHELER 60 LUCA SCOPPA ITA 2719
TASHUNKA WITKO 3 Pogo 30 EMILIO SIMONGINI ITA 2828
TURQUOISE - X2 Bavaria 34 @SPORT RIDERS 82 ASD - ALESSIO PATANIA LB 01
AIGYLION - X2 Grand Soleil 34 Performance BEAN Srl ITA 17354
SUPER G Grand Soleil 43 ALESSANDRO GIANNATTASIO ITA 17353
ARMUNDIA GROUP IMX-38 CENTRO ITALIA VELA FRA 1
PALINURO J99 GIANLUCA LAMARO ITA 17630
COSTELLATION Solaris36od VELA REATINA ASD FABRIZIO CAPRIOLI Eur 36002
TAKAMAKA First 300 GIACOMO TABELLI ITA 13329
PAZZA IDEA 4 First 35 EMANUELE MASCIARRI ITA 16530
WOODSTOCK Hanse 430 LUIGI PROIETTI ITA 16985
ZUCCHERO&CANNELLA Sun Odyssey 37 ENZO CITTADINI ITA 14437
ARLY Vismara Open 43 SALVATORE SARPERO ITA 17090
SVENTOLA B38 Bavaria MASSIMO SALUSTI ITA 16446
LANCILLOTTO - X2 First 40 ADRIANO ADDOBBATI ITA 16621
TEVERE REMO MAREVIVO First 40 GIANROCCO CATALANO ITA 16677
JAVAL2 Gs43 FILIBERTO GIOIA ITA 17037
GASTONE Bavaria 36 SANDRO SPALLOTTA ITA 14222
CONNECT Oceanis 34 STEFANO GIGLI NID 89093
EGOISTA Farr 40 FABRIZIO MICCO' GER 6005
LIMA - X2 Giro 34 CERINA - MONNI ITA 17523
VICTORY Bolt 37 MASSIMO BORSELLI ITA 17535
SPEEDSTER Proto MARIA DE LEO ITA 91100
SCHEGGIA Club Swan 42 NINO MEROLA ITA 4209
VAG2 Grand Soleil 40 BC STEFANO CANOVA ITA 15740
LISA R Ker 46 GIOVANNI DI VINCENZO GBR 6255
FAHRENHEIT Comet 38S GIUSEPPE MASSONI ITA 15946
ATAHUALPA - X2 Jeanneau Sun Odyssey 45.2 BRUNO BATTISTA ITA 16753
MOREMI - X2 Dufour 350 GL AUGUSTO GIANFERRI ITA MORE21
ALPHA UMI Elan E4 LUIGI MIRAGLIA ITA 17173
AMAPOLA 2 Sun Odyssey 49 CRV ANEMOS ITA 17669
AMAPOLA 1 Oceanis 430 CRV ANEMOS ITA 15585
ANEMOS First 40.7 CRV ANEMOS ITA 14340
ALLEGRO APPASSIONATO First 41 S5 CRV ANEMOS ITA 15371
FLY AWAY 2 Dufour 40 MAGLIACANI/DI GRAZIA ITA 15112
NIMBUS 2000 Elan E5 DANIELE SPIRIDIGLIOZZI ITA 17686
H2O First 435 GIROVELANDO asd ITA H2O
SIR BISS Sydney 39 CR GIULIANO PEREGO ITA 14949
MÙZYKA² X 442 SIMONE TAIUTI ITA 14013
GUARDAMAGO II IY 11.98 PEEPARROW ENT ITA 17598
WHITE PEARL Jeanneau 44i ROBERTO BONAFEDE ITA 16480
JOLIE First 45 MARCELLO BERNABUCCI ITA 15989
MADEJA Jod 35 EMILIO ANTONINO ITA 14549
MIZAR First 31.7 PATRIZIO ROSI ITA 14852
LUDUAN 2.0 - C.C.ANIENE Grand Soleil 48 ENRICO DE CRESCENZO ITA 42011
DURLINDANA 3 Farr 60' GIANCARLO GIANNI ITA 16923
TAKAROA Delphia 40 CARLO ALFANO ITA 143901
SVENTOLA RM 1260 CARLO CECCARONI ITA 17512
RENOIR Grand Soleil 40 MARIO PELLEGRINI ITA 14689
LA CUCCIOLA Sun Fast 3600 MASSIMILIANO MARCHESE ITA 17378
HYDRA ENWAY First 40 VELE AL VENTO ITA 77777
EXCALIBUR X 35 FABRIZIO GAGLIARDI ITA 16743