Modulo di preiscrizione

Elenco iscritti

Nome Imbarcazione e modello Armatore - Nome e cognome Numero velico
EXCALIBUR X35 Fabrizio Gagliardi ITA 16743
Loucura Sailing Team Este31 Roncone Frederic ITA 13626
Cavallo Pazzo II X35 Enrico Maria Danielli ITA 69650
FaustX2. X302 Paolo Scattarelli ITA 15770
Luduan Reloaded Giovanni SYLOS LABINI ITA 18170
Valhalla GS37 Francesco Bruna ITA15337
Dolcenera X35 Bisti Fabio ITA 35125
T-34 Giuseppe Panariello ITA 16712
Scugnizza Italia Yacht 11.98 Vincenzo de Blasio ITA 27102
GIUMAT+2, MIllenium 45 Flavio Enrico Trusendi ITA 15420
Kundalini, Cobra 33 Roberto Randazzo ITA 17415
Meridiana Salona 41 Sergio Liciani ITA16676
MIZAR First 31.7 Patrizio Rosi ITA 14852
NIENTEMALE FIRST 40 Giuseppe Osci Riccardo Calcagni ITA 16481
ULIKA Swan 45 Stefano Masi ITA 45050
Sugar 3 Italia Yacht 11.98 Ott Kikkas EST 792
Vlag Vismara 34 Luca Baldino ITA 14224
Nautilus 41*12* X41 Stillitano, Famà, Bernardo NOR 37
MACCHIA MEDITERRANEA - TP52 Giampiero Russo ITA 1271
La cage auX folles Xp33 Mario Bellotti ITA 17033
Milù III Andrea Pietrolucci ITA 1717
Le Coq Hardi Maurizio Gianpaolo Pavesi ITA 4149
GUARDAMAGO II IY 11.98 PEEPARROW ENT. ITA17598
UNPÒPERGIOCO Italia Yachts 998 Fuoriserie Fabio Iadecola ITA 99807
TeS M37 Tommaso Di Nitto ITA 16138
Mela Swan 42 Andrea Rossi ITA 4220
Blue Sky GS 43 Claudio Terrieri ITA 16606
Athyris & C, Grand Soleil 43 BC Piergiorgio Nardis ITA 15543
TRILOGY Felci52 Ferdinando Battistella FRA 34625
Palinuro J99 Gianluca Lamaro ITA 17630
SARCHIAPONE FUORISERIE Italia Yachts 998 Fuoriserie Gianluigi Dubbini ITA 17209
NO FIX X-332 Sport Carlo Colabucci ITA 14177
Sayann Paolo Cavarocchi ITA 17431
AIR IS BLUE Roberto Monti ITA 5252
AERONAUTICA MILITARE DUENDE Vismara 46 Raffaele Giannetti ITA 16507
m.ART d'Este Este31mod Edoardo Lepre ITA 15831
L'Automobile Globulo Rosso Este31 Alessandro Burzi ITA 13069
Canopo GS 39M Adriano Majolino ITA 39144
SEEKELES M37 Fata Morgana asd. ITA 15911
SOUTH KENSINGTON - FIRST 35 Massimo Licata D'Andrea ITA 16406
Koyré-Spirit of Nerina Swan 42 Koyré - Marco Caglieris USA 4221
Nambawan - Comet 41s Mario Alessandro Imperato ITA 15083
Veruschka Paolo Nava ITA 9497
Jolie Brise Beneteau First 35 Federico Ceccacci ITA 35053
MORGAN IV Nicola de Gemmis ITA 391
FLY AWAY 2 Dufour 40 Magliacani/Di Grazia ITA 15112
Northern Light II Dufour 34 Northern Light Sailing ASD ITA 14696
Sound of silence Bonin 358 Antonio Dibari ITA 17127
Neomania Neo 350 Paolo Semeraro ITA 0000
Katariina II / Swan 42 Aivar Tuulberg EST 949
Adelante Rosa Roberto FIN 11703
Enigma GS37 bc Caroli Fabio ITA 15171
Melagodo - First 34.7 Lorenzo Marinelli ITA 15426
Chebotta - GS40R Paperini Remia Luigi ITA 14871
Vahine 7 Francesco Raponi ITA 45140
ROBI e 14 - FARR 40 Mod. Massimo Schieroni ITA 252
Blu Oyster Dehler 60 Luca Scoppa ITA 60
DENEB First 36.7 MARISTAT Ufficio Vela Sport - Marina Militare - Pisano Procolo ITA 14985
CIGNUS First 36.7 MARISTAT Ufficio Vela Sport - Marina Militare ITA 14576
BLUE NIGHTS Swan 45 TEA EKENGREN-SAUREN FIN 10390
BLUEWAVE First 36.7 Renato Ciamarra ITA 17586
WANAX X37 Giovanni Jonata Di Cosimo ITA 1953
ANDA YA J105 LUIGI FANTOZZI FRA 19420
GEEX Vroljik37 ANGELO LOBINU ITA 14999
BE WILD Swan 42 Renzo Grottesi Bewild Sailing Team GBR 3098l

Bando di Regata

AllegatoDimensione
PDF icon BANDO-DI-REGATA Gaeta 2020 Rev.1 CV.pdf764.6 KB