Modulo di preiscrizione

Elenco Iscritti

Nome Imbarcazione e modello Armatore - Nome e cognome Numero velico
EXCALIBUR X35 - CONFERMATO Fabrizio Gagliardi ITA 16743
Loucura Sailing Team Este31 - CONFERMATO Roncone Frederic ITA 13626
Cavallo Pazzo II X35 Enrico Maria Danielli ITA 69650
Valhalla GS37 - CONFERMATO Francesco Bruna ITA15337
Dolcenera X35 - CONFERMATO Bisti Fabio ITA 35125
T-34 Giuseppe Panariello ITA 16712
Scugnizza Italia Yacht 11.98 - CONFERMATO Vincenzo de Blasio ITA 27102
GIUMAT+2, MIllenium 45 - CONFERMATO Flavio Enrico Trusendi ITA 15420
Kundalini, Cobra 33 - CONFERMATO Roberto Randazzo ITA 17415
MIZAR First 31.7 - CONFERMATO Patrizio Rosi ITA 14852
NIENTEMALE FIRST 40 - CONFERMATO Giuseppe Osci Riccardo Calcagni ITA 16481
ULIKA Swan 45 - CONFERMATO Stefano Masi ITA 45050
Sugar 3 Italia Yacht 11.98 - CONFERMATO Ott Kikkas EST 792
Vlag Vismara 34 - CONFERMATO Luca Baldino ITA 14224
Nautilus 41*12* X41 - CONFERMATO Stillitano, Famà, Bernardo NOR 37
MACCHIA MEDITERRANEA - TP52 - CONFERMATO Giampiero Russo ITA 1271
La cage auX folles Xp33 - CONFERMATO Mario Bellotti ITA 17033
Milù III Mylius 14E55 - CONFERMATO Andrea Pietrolucci ITA 1717
Le Coq Hardi X41 - CONFERMATO Maurizio Gianpaolo Pavesi ITA 4149
GUARDAMAGO II IY 11.98 - CONFERMATO PEEPARROW ENT. ITA17598
UNPÒPERGIOCO Italia Yachts 998 Fuoriserie - CONFERMATO Fabio Iadecola ITA 99807
TeS M37 - CONFERMATO Tommaso Di Nitto ITA 16138
Mela Swan 42 - CONFERMATO Andrea Rossi ITA 4220
Blue Sky GS 43 - CONFERMATO Claudio Terrieri ITA 16606
Athyris & C, Grand Soleil 43 BC - CONFERMATO Piergiorgio Nardis ITA 15543
Palinuro J99 - CONFERMATO Gianluca Lamaro ITA 17630
SARCHIAPONE FUORISERIE I.Y. 998 F. - CONFERMATO Gianluigi Dubbini ITA 17209
Sayann First 40 - CONFERMATO Paolo Cavarocchi ITA 17431
AIR IS BLUE TP 52 - CONFERMATO Roberto Monti ITA 5252
AERONAUTICA MILITARE DUENDE Vismara 46 - CONFERMATO Raffaele Giannetti ITA 16507
m.ART d'Este Este31mod Edoardo Lepre ITA 15831
L'Automobile Globulo Rosso Este31 - CONFERMATO Alessandro Burzi ITA 13069
Canopo GS 39M - CONFERMATO Adriano Majolino ITA 39144
SEEKELES M37 Fata Morgana asd. ITA 15911
SOUTH KENSINGTON - FIRST 35 - CONFERMATO Massimo Licata D'Andrea ITA 16406
Koyré-Spirit of Nerina Swan 42 - CONFERMATO Koyré - Marco Caglieris USA 4221
Nambawan - Comet 41s - CONFERMATO Mario Alessandro Imperato ITA 15083
MORGAN IV GS 39 - CONFERMATO Nicola de Gemmis ITA 391
FLY AWAY 2 Dufour 40 - CONFERMATO Magliacani/Di Grazia ITA 15112
Northern Light II Dufour 34 - CONFERMATO Northern Light Sailing ASD ITA 14696
Neomania Neo 350 Paolo Semeraro ITA 0000
Katariina II / Swan 42 Aivar Tuulberg EST 949
Adelante Next 37 Rosa Roberto FIN 11703
Melagodo - First 34.7 Lorenzo Marinelli ITA 15426
Chebotta - GS40R Paperini - CONFERMATO Remia Luigi ITA 14871
ROBI e 14 - FARR 40 Mod. - CONFERMATO Massimo Schieroni ITA 252
DENEB First 36.7 - CONFERMATO MARISTAT Ufficio Vela Sport - Marina Militare - Pisano Procolo ITA 14985
CIGNUS First 36.7 - CONFERMATO MARISTAT Ufficio Vela Sport - Marina Militare ITA 14576
BLUEWAVE First 36.7 Renato Ciamarra ITA 17586
WANAX X37 - CONFERMATO Giovanni Jonata Di Cosimo ITA 1953
ANDA YA J105 - CONFERMATO LUIGI FANTOZZI FRA 19420
GEEX Vroljik37 - CONFERMATO ANGELO LOBINU ITA 14999
BE WILD Swan 42 - CONFERMATO Renzo Grottesi Bewild Sailing Team GBR 3098l
SELENE ALIFAX Swan 42 OD - CONFERMATO Massimo De Campo NED 7842
ZIGOZAGO GS37bc - CONFERMATO Marco Emili ITA 16661
LISA R Ker46 - CONFERMATO Giovanni Di Vincenzo GBR 6255N
Three Sisters Swan 42 Radim Parizek CZE 656
LANCILLOTTO First 40 - CONFERMATO Adriano Addobbati ITA 16621
STUPEFACENTE First 36.7 - CONFERMATO Antonello Stanzione ITA 14245
Black Cat / ELAN 310 Oleg Reps MON 713
COCCA Margutte - CONFERMATO Regata Torri Saracene asd ITA 15855
RAGGIO DI SOLE -Salona 41 Luciana Fiumara ITA 17333

Documenti

AllegatoDimensione
PDF icon BANDOGAETA.pdf467.79 KB
PDF icon ALLOGGI IN B&B.pdf102.2 KB
PDF icon ITALIANI_PIANO SICUREZZA.pdf78.65 KB

Risultati

AllegatoDimensione
PDF icon Risultati19.54 KB

Accesso Area riservata

Tutte le imbarcazioni che hanno effettuato la preiscrizione riceveranno entro il 10 luglio, alla mail indicata, le credenziali poter accedere all'iscrizione definitiva.
Chi non è ancora preiscritto, dovrà effettuare la preiscrizione ed in seguito, ricevute le credenziali, potrà accedere al passo successivo.

CAPTCHA
Questa domanda è un test per verificare che tu sia un visitatore umano e per impedire inserimenti di spam automatici.